Компания повелитель кланов история Тралла. Вот ссылка http://files.etherway.ru/923342216 ставить надо в папку Compains.
Не сказать чтобы супер, но атмосферу передает хорошо и основные события отражает, что касается миссий, в большинстве из них придется бегать одиноким траллом и выполнять не обычные задания - это мне не понравилось( некоторые миссии просто противные, проходил их с помощью кодов), но зато есть две хорошие миссии одна по типу доты, а другаю классная миссия можно командовать войсками на большой карте.

Вообще доп компаний хорошего уровня нет, в эту компанию я играл только потому, что мне нравиться орда и сюжет ничего, а то что поиздевались над стратегией, насував в нее детских квестов - было очень неприятно конечно.